ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Я рада приветствовать Вас на моей страничке!

Уважаемые родители❗

С 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения начали работу по новой федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО). ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – это обязательный для всех детских садов документ утвержден Приказом Минпросвещения от 25.11 2022г. № 1028. ФОП ДО определяет единый для всей страны базовый объ ем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. Предусматривает интеграцию воспитания и обучения в едином образовательном процессе. ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Вы можете посетить наши социальные сети:

О дополнительных услугах нашего учреждения:

Уважаемые родители! На базе нашего детского сада функционирует консультационный центр, куда Вы можете обратиться бесплатно. Это оказание консультативной помощи родителям (законным представите лям) дети которых не посещающит дошкольное образовательное учреждение.

Методическая копилка

Моя методическая копилка - это те материалы, которыми я бы хотела поделиться  с целью трансляции педагогического опыта. Это полезные советы и рекомендации, которые будут полезным родителям для самостоятельных занятий с детьми.