Солкина Олеся Александровна

высшее, Ставропольский государственный университет. 11.06.2011 г.

Специальность

преподаватель, химик.

Профессиональная переподготовка

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы", 13.04.2016 г. по программе профессионального дополнительного образования "Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО"

Повышение  квалификации

• ЧОУ ДПО "Армавирская академия профессионального образования" по программе "Навыки оказания первой помощи" в объеме 24 часа от 06.10.2021 г.
  • ЧУ ОДПО "Армавирская академия профессионального образования" программе "Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС ДО" , 72 часа, 19.09.2022 г.
  • ООО "Центр развития компетенций Аттестатика" по программе "Внедрение ФОП ДО: требования и особенности организации образовательного процесса", 72 часа, 23.12.2023 г.

Тема по самообразованию на 2023 - 2024 учебный год

"Экологическое воспитание дошкольников через ознакомление с природой родного края"

МОЕ ХОББИ...

Я увекаюсь поделками из бросового природного материала. Мне нравится создавать интересные статуэтки, кашпо. Такие работы являются украшением любого цветника и участка. Детям больше всего полюбился деревянный транспорт: машины с крутящимися рулями, паровоз с большим прицепом, лавочки в виде животных. В создании  оборудования активно помогают наши родители.

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

Нажми на картинку для перехода в облачное хранилище

Международный портал "Дошколята России". 2 место в конкурсе "День России"

Сертификат о публикации материала в печатном педагогическом журнале "Вестник Просвещения" № 22

Сертификат о публикации материала в печатном педагогическом журнале "Вестник Просвещения" № 29

Сертификат о публикации материала в печатном педагогическом журнале "Вестник Просвещения" № 33

Международный образовательный портал МААМ. Диплом победителя всероссийского ежемесячного конкурса "Лучший проект"

Всероссийский журнал "Воспитатель" Сертификат слушателя всероссийского вебинара "Развивающая предметно-пространственная среда для новых форм работы с детьми по ФГОС ДО"

Свидетельство о публикации методического материала. Альманах педагога.

Свидетельство о публикации учебно-методического материала. Вестник педагога.

​                      Методическая копилка

Моя методическая копилка - это те материалы, которыми я бы хотела поделиться с целью педагогической помощи и трансляции педагогического опыта. Это полезные советы и рекомендации, которые будут полезным родителям, детям и педагогам!

Обратная связь               Вы родители,                  Идейный сундучок                Занимательный

а это значит...                     для педагогов                         рюкзачок

НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ

КОНКУРС "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КУБАНИ - 2024":

Визитная карточка "Я - педагог!"

"Педагогическое мероприятие"