20.07.2022 06:42

НОМАТИВНАЯ БАЗА

Приказ "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" от 15 мая 2020 г. № 236. Зарегистрирован 17.июня 2020 г № 58681. Порядок приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования. (608.1 KiB)

Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные учреждения муниципального образования Новокубанский район. (898.8 KiB)

Постановление администрации муниципального образования Новокубанский район об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных бюджетных и автономных учреждениях муниципального образовантя Новокубанский район № 745 от 14.06.2023 г. Перечень льготных категорий родителей (законных представителей).

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 декабря 2015 г. N 1527 г. Москва "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (280.7 KiB)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (375.3 KiB)

Положение о режиме занятий и учебной нагрузке воспитанников МДОБУ № 4 "Ромашка" (153.7 KiB)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (175.3 KiB)