02.02.2022 13:36

(Нажми на картинку)

Моя методическая копилка - это те материалы, которыми я бы хотела поделиться с целью педагогической помощи и трансляции педагогического опыта. Это полезные советы и рекомендации, которые будут полезным родителям, детям и педагогам!

(Нажми на картинку)

Мастер-класс «Плавающий рисунок» как средство развития познавательного интереса дошкольников, их творческих способностей»
Сценарий развлечения для детей старшей группы «Масленица».
Патриотическое воспитание дошкольников посредством ознакомления с традициями и обычаями народов Кубани. « Кубанский дом. Куклы обереги.»
Конспект развлечения в младшей группе: «День приветствий»
Спортивное развлечение в младшей группе «Мой веселый звонкий мяч»
Семинар-практикум для педагогов: «Нетрадиционные техники рисования, как способ развития творческих способностей детей дошкольного возраста. Зима.»
Презентация по теме: "Нетрадиционные техники рисования, как средство развития творческих способностей детей"
Конспект интегрированного занятия в младшей группе: "Конструирование из природного материала "Подводный мир"
Консультация для воспитателей: «Нетрадиционные техники рисования в детском саду и их роль в развитии детей дошкольного возраста»
Сценарий развлечения по теме: «Знаток ПДД»
Конспект развлечения «Снеговик у нас в гостях»
Презентация «Развитие игровой деятельности детей раннего возраста, используя интеграцию развивающей среды»
Конспект занятия для детей на тему: «Космос»
Сценарий спортивного развлечения «Слава Армии родной!»
Презентация для ООД "Зимние забавы"
Родительское собрание "Моя семья - моя гордость"
Презентация "Духовно-нравственное воспитание дошкольников посредством театрализованной деятельности"
Проект "Дружба начинается с улыбки"