Копылова Елена Юрьевна

ВОСПИТАТЕЛЬ МДОБУ № 4 "РОМАШКА"

СТАНИЦЫ СОВЕТСКОЙ

НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН

...Может мой труд и не подвиг, но я горжусь тем, что родители с радостью доверяют мне самое дорогое, что есть у них в жизни - своих детей!..

Обо мне

высшее, Армавирский государственный педагогический институт

Специальность

учитель математики и информатики

Педагогический стаж  работы

Профессиональная переподготовка

Автономная некоммерческ ая организация дополнительного профессионального образования "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы", 13.04.2016 г. по программе профессионального дополнительного образования "Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО"   в объеме 288 часов от 13.04.2016»

Курсы повышения квалификации

ЧУ ОДП "Армавирская академия профессионального образования" по программе " Воспитатель ДОУ.Педагогическая деятельность в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС ДО", 72 часа, 19.09.2022 г

ООО "Центр развития компетенций Аттестатика" по дополнительной программе "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса", 72 часа, 18.11.2023 г.

Тема по самообразованию на 2023-2024 уч.год

«Геокэшинг как средство развития дошкольников»

Все новое для меня очень интересно, идеи для творчества нахожу в интернет-ресурсах. Люблю что-нибудь мастерить. С удовольствием работаю с природным материалом, занимаюсь изготовлением поделок. Также мне нравится шить: шью небольшие вещицы  для работы с детьми. С большим удовольствием готовлю различные блюда для членов моей семьи.

(Нажми на картинку)

Любознательному малышу         Заботливым родителям       Заинтересованным педагогам         Обратная связь

Трансляция опыта                          Мои публикации                      Методическая копилка              Фотогалерея

КОНКУРС "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КУБАНИ"